256 09/10/2011 Москва

Не смогла найти, куда написать о так называемых “реферальных агентствах”. Текст там такой: “Сотни тысяч людей во всем мире зарабатывают деньги не выходя из дома! Наша компания представляет Вам один из способов заработка в сети интернет - платные опросы. Участие в платных опросах означает, что Вам периодически нужно будет просматривать видеорекламу на нашем сайте, а после просмотра заполнять анкету. Вопросы в анкете будут касаться Вашего мнения о рекламируемой продукции, воздействии на Вас этой рекламы. Пару минут в день и Вы - счастливый обладатель 20-40 рублей (с одного рекламного ролика). Таких роликов будет 2-3 в сутки! Все, что нужно для работы, это компьютер, интернет и Ваше желание. Так как мы заинтересованы в большем количестве партнеров для наилучших статистических данных, специально для Вас мы разработали реферальную программу. За каждого привлеченного пользователя сети интернет Вы получаете 15 рублей на свой баланс и 13% от дохода приведенного человека.” Примеры - пожалуйста: http://gdss.su/?pg=about http://www.oprosov.net/login/ http://fiftrys.com/?ref=2965524 Чуяла, что фуфло стопроцентное. Но, не работая, и имея свободное время, решила попытаться заработать хотя бы на оплату телефонов. Честно по месяцу все обрабатывала, а денежек уже тоже месяц нет, что и можно было предположить. Кроме того, видела массу реклам этих самых “программ”. Например: http://www.kliksite.narod.ru/referali/ Люди! Не верьте! Это очередное фуфло!