212 07/30/2015 Балабаново

Хочц рассказать свою историю. Работаю в Соболе. Сжав зубы. Идти больше некуда, кризис на дворе. Работаю уже 6-й месяц, но от постоянных унижений со стороны директора уже терпения не осталось. Хочется всё высказать в лицо. Отношение как с животными, за людей не считает…бегает как оголтелый со своими планами, там увеличить, там ещё пристроек десяток сделать, только кем делать-то будет? Люди к нему не идут, вот реально, приходят и в теч 3-4 дней уходят, или сами или их выгоняют. Полнейшее безобразие. Начало конца компании уже положено, люди не идут, идут одни гастрабайтеры, но и те тоже знают что обманывают здесь по зарплате и очень прилично. Стабильности нет никакой. Одни нервы, унижение, постоянный стресс. Из плюсов тарелка супа и второе, а хотите салат? нет Вам, салат не положен, нет его, потому как хотите бесплатно питаться? питайтесь…пожалуйста, но чтоб наедаться за счёт семейного бизнеса - увольте! Никому не советую. Постоянно ищу работу, как только что-то появится непременно уйду. От постоянного стресса уже считаешь себя гов…ом, с никакенными профессиональными компетенциями, это … Кто умный - поймёт. Кто хочет быть “мясом” - удачи!!!