ООО ТД "Техноцентр"

Иркутск  |

Генеральный директор ООО ТД «Техноцентр» г.Иркутск Ювженко Александр Витальевич пользуясь достаточной большой безработицей в Иркутской области нарушает Трудовое и Уголовное законодательство РФ:
- ежемесячно принимает и увольняет до 40-ка новых сотрудников;
- официальное трудоустройство принятого на работу сотрудника происходит только по прошествии шести месяцев задним числом, до этого момента с сотрудником не заключают никаких трудовых отношении, никаких документов с сотрудником до момента официального трудоустройства не подписывают (это в ООО ТД «Техноцентр» считается прохождением испытательного срока);
- благодаря этому сотрудника, работающего в ООО ТД «Техноцентр» можно в любой момент уволить без объяснения причины;
- сотрудник ООО ТД «Техноцентр» поступивший учится на заочное отделение, для того чтобы получить высшее образование подлежит незамедлительному увольнению (слова Ювженко А.В. ООО ТД «Техноцентр» - компании не нужны кладовщики с высшим образование);
- в ООО ТД «Техноцентр» достаточно часто и регулярно меняется руководящий состав (пример: Начальник департамента МТО за последние два года меняется каждые два месяца, уже 13-й сменился);
- выплачивается неофициальная заработная плата (пример: официальный оклад Начальника департамента МТО 8 800руб/мес, а на самом деле 60 000руб);
- Ювженко Александром Витальевичем создано достаточно большое количество подставных фирм для ухода от налогов и выплаты неофициальной заработной платы.

Благодаря вышесказанному Ювженко Александр Витальевич пользуется полной своей безнаказанностью пример:
- в 2011г. на Ювженко Александр Витальевич ООО ТД «Техноцентр» было возбуждено уголовное дело по выявленным Государственной инспекцией по Труду Иркутской области фактов выплаты неофициальной заработной платы – пользуясь своими связями во властных структурах, данное уголовное дело было прекращено;
- в 2010г. со стороны ООО ТД «Техноцентр» было грубейшим образом нарушено Уголовное законодательство по сделкам с жильем, Налоговой инспекцией г.Иркутска была назначена внеплановая проверка – проверка не состоялась благодаря связям ООО ТД «Техноцентр» во властных структурах.

Документы

Отчет о проверки трудовой инспекцией

ООО ТД "Техноцентр"

Адрес: Россия Иркутск

Пётр Кузнецов 2017-08-15 08:25:54
Всем доброго времени суток! С недавнего времени я являюсь руководителем отдела по работе с персоналом компании "Техноцентр". Не в моих интересах, чтобы сотрудники уходили из компании с обидой, непониманием. Обращаюсь к нынешним и будущим сотрудникам: если у Вас будут какие-то обиды на компанию, прошу написать или позвонить мне: +7-904-12-66-449 (на этом номере есть WhatsApp). Давайте, вместе работ читать далее....

Космос 2015-03-27 12:30:35
"КОСМОПОИСК" - Международное движение и Общероссийское общественное научно-исследовательское объединение, исследующее малоизученные, в том числе криптофизические, аномальные явления и иные пограничные и прорывные направления в науке для последующего прикладного применения полученных знаний на благо всего Человечества. "КОСМОПОИСК" - как общественное научно-исследовательское объединение - являет читать далее....

Мария 2016-11-02 03:59:43
Сильно угораю над этой шарашкой. Причем уже много лет. Дело в том, что я по профессии начальник АХО, работаю уже пять лет на одном предприятии. Но я периодически мониторю, что есть на рынке труда в нашей области, то есть где требуется завхоз, нач АХО... Так вот, в этом самом пресловутом "Техноцентре" начальник АХО требуется ВСЕГДА. Посмотрите, если сами не верите. Вот прямо сейчас наберите "требуе читать далее....

Страницы:

Андрей 2020-01-18 17:12:01
При мне за период работы 2019г в данной компании сменилось 2 начальника отделов кадров, в итоге отдел кадров при мне расформировали оставив лишь 2 кадровика))) А Вас Пётр Кузнецов, уже там тоже не было))) и не известно сколько начальников сменилось после Вас за период 2015-2019гг. Компания гнилая, от ног до костей, ни кому не советую, себе дороже выйдет работать в ней. З/п черная, бухгалт читать далее....

Страницы: