1130 09/04/2011 Харьков

Харьковская аутсорсинговая компания “Lucky Ware Pro”, пр. Московский 199Б. Отзыв о вакансии системного администратора: 1. Испытательный срок БЕЗ оформления. 2. Испытательным сроком все заканчивается. 3. Во время прохождения исп. срока уже находят следующего и так по кругу. У них постоянно открыта эта вакансия и постоянно трудится нелегальный сотрудник за низкую зарплату, которую естетсвенно “обещают поднять после испытательного срока”. 4. Все программисты оформлены как ЧП, по трудовой не оформляют в принципе. 5. Тотальный контроль, видеокамеры везде и в т.ч. на кухне, может даже и в туалете. Камеры спрятаны под потолком, их не видно, и руководство следит за каждым постоянно. Все сидят как мыши, кто то пикнет, что то скажет, его сразу вызывают к директорше, кроме этого для надежности стучит специальный сотрудник, котрый помимо прочего выполняет роль стукача. 6. Управляют фирмой евреи, поэтому, наверное, не стоит ничему удивляться. 7. Системный администратор, у них, кстати, есть. Просто его таким “хитрым” образом разгружают. Даную вакансию они открывают исключительно для черновых работ, но сотруднику об этом не сообщается. Когда будете там работать, вас даже к серверу не допустят, вместо этого будете прокладывать кабеля, настраивать ПК, закупать комплеткующие и согласовывать все закупки по 10 раз что бы лишнюю копейку не переплатить. Также будьте готовы к постоянным придиркам. Угодить им невозможно в принципе, потому что избавиться от вас через месяц им НУЖНО, что бы не оформлять, поэтому к чему придраться найдут, а вы будете зря лезть из кожи что бы угодить.