Группа Компаний БЕНИТЭКС

Москва  |

Если вы ищете работу на должности менеджер по продажам или подобные им проходите мимо видя вакансии этой организации,руководство крайне жёсткое,своих обещаний не выполняет,сегодня тебе пообещают одну зарплату,но если она вырастет то потом ты её будешь выбивать,увольняют особо не объясняя причин,труд не ценят,платить не хотят,бухгалтерия на половину чёрная,ничего потом никому ничего не докажешь.

Группа Компаний БЕНИТЭКС

Дмитрий 2017-06-30 09:05:11
Если вы приходите на работу, чтобы гонять чаи и ходить на перекуры – то вам не сюда. В компании ценится добросовестная работа, которая несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране достойно и своевременно оплачивается. Хотите работать и получать за это хорошие деньги – приходите к нам. читать далее....

Ирина 2017-05-16 11:48:44
Работаю больше года в нашей компании, друзья нашли этот сайт и сказали, что тут пишут гадости люди, которые просто не хотят работать, а хотят просто получать ЗП, поэтому решила написать. Не буду сильно распинаться в комплиментах, но компания однозначно ХОРОШАЯ, да бывают трудные времена, но все старались идти на встречу сотрудникам, ни разу не задержали ЗП, люди честные и порядочные, просто так ни читать далее....

Nutscracker 2017-03-06 07:46:33
В компании работают замечательные люди. Все ребята дружелюбные, отзывчивые и всегда готовы подсказать, если что-то не знаешь. Зарплату платят стабильно и вовремя, при мне никого без причины не увольняли.

Аноним 2011-11-17 14:47:08
На данный момент я работаю в этой компании, все вышесказанное не имеет отношение к ГК "Бенитэкс". Скорее всего это проделки конкурирующих компаний.

Алексей 2011-09-08 13:09:42
Знаем таких,было время там работал,безумо счастлив,что расстался с ними,после ухода оттуда всё наладилось,теперь работаю в порядочной организации...Присоединяюсь к вышесказанному.