347 08/29/2011 Новосибирск

Данная компания славится своим высшим руководством, которое руководствуется тем, что нагружает людей до предела, а потом, когда человек ломается, они его отправляют на заслуженный отпуск и так берутся за следующего. Причем из компании уходят реальные асы своего дела, а руководство говорит цитируем “Мы никого держать не будем!”. И с этими словами продолжают планировать открывать магазины делая из продающих точек убыточные. Логики развития нет, а есть только самодовольство и гнобление персонала. В данной компании происходит всего среднего и нижнего состава в течении 3-5 месяцев. Люди подумайте 2-3 раза когда туда идете. причем ЗП черная и белая. Вывод, болеть не хочется, приходится выходить в мертвом состоянии на работу, чтобы не лишиться тех денег, которые платят. Причем платят хорошо, соразмерно, но отношение оставляет желать лучшего. Итак - если вы полный пофигист и у вас есть куда пойти работать, можно пойти в данную компанию, посмотреть на весь цирк, который там происходит, посмеяться и пойти дальше :)