ООО "Жел.Дор.Строй"

Москва  |

Санкт-Петербург, ул. Минеральная,13, лит. Ш, Генеральный директор Айвазов Михаил Борисович. В приложении - решение суда (посл. страница, документы и кусочек аудиозаписи, где я после суток игнорирования, а потом хамства - пытался выяснить вежливо о решении по моему заявлению и расчету). Денег присужденных я пока так и не получил, судебные приставы 04.08.2011 собираются к нему наведаться лично по адресу.

Пожалуйста, прикрепите эти документы на сайте. Пусть люди знают и поостерегутся связываться с такими работодателями.

Именно так разговаривает господин Айвазов практически со всеми сотрудниками. Задерживает зарплату он нынешним сотрудникам по-прежнему

Документы:

Ответ трудовой инспекции

Решение суда

Исполнительный лист о взыскании

ООО "Жел.Дор.Строй"

душа 2011-09-14 20:11:51
Я тоже когда-то работала в этой фирме, все что написано абсолютная правда. Мне удалось уволиться без особого ущерба, но все равно обманули, компенсацию за неиспользованный отпуск дали меньше.

василий 2016-08-19 10:03:30
Вот [censored] такая... мразота. И не боится же, мразь..

душа 2011-09-14 20:11:51

Владимир 2011-08-17 17:50:54
Нифигасе:) Молоток. что записал и выложил. Надо еще на ютуб)))чтоб популярности добавить!

А теперь правда АО Нижегородский завод 70-летия победыНа заводе не мало работает хор...
други-веги "Сеть солидарности": инструкция для работодателя веганство - это не доброта. эт...
милочка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я сегодня напилась и мущщинам...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов