202 07/30/2011 Санкт-Петербург

Работал в Питерском магазине Adrenalin.ru За всё время работы, и особенно во время отпуска уборщицы нас заставляли выполнять её обязанности, не оплачивая их: убирать магазин, мыть полы, протирать витрины от пыли сверху каждый день. Мыть туалеты в офисе за офисными работниками, соскребать птичий помёт с уличных подоконников. За малейшую замеченную грязь, сразу депремирование, при том что премию ни разу не выдавали. И при всём этом, требуют выполнение нереального плана продаж. Когда приезжает Московское начальство, тогда начинаются чёрные дни. Грязь в магазине проверяется так, отрывается плинтус от стены и если там пыль, штраф на весь магазин. Позиция магазина, цитирую" Забейте на продажи, главное что бы чисто было!". Перейдём к вопросу материальной ответственности: Каждый месяц пересчёт товара, при котором всегда выявляется недостача, которая “вешается” на продавцов, а не на менеджеров, которые занимаются списыванием и учётом товара (они просто забывают списывать товар). И всё это при зарплате 20 000руб. без учёта вычетов от 1.5 до 4тыс. руб.