и.п.Траханович о.г.

Белгород  |

у нее сеть магазинов везде и все время недостачи. заведущая в одном из магазинов сама [censored] с водкой на 120000т.р. и чтоб хозяйка неузнала. начала делать недостачу продовцам в размере 60000т.р.. и и поскольку все продавци не признают такую сумму они уходят. приходят другие. и все по кругу. отработали 2 месяца зарплаты не увидели. сама хозяйка при недостачах в других магазинах раздевает продовцов до гола. ищет деньги в трусах. не дура?ЕСЛИБ ВЗЯЛИ ТО ЗАРАНЕЕ А НЕ ВОВРЕМЯ ПЕРЕСЧЕТА.

и.п.Траханович о.г.

Адрес: Россия Белгород

8) 2012-02-06 21:04:53
Все это гон полный если заведущая [censored] это её косяк. Это просто зависть и продовец которая написала это просто тупа завидует!

Аноним 2012-02-06 20:13:19
Это всё ложь и клевета, я сама работала продавцом, если не берешь, то недостачи нет!