508 07/12/2011 Москва

Хорошим, специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего. Текучка в компании огромная. От руководящего состава до рядовых. Вы спросите перед устройством - сколько ваших предшественников сменилось - это будет хороший показатель “палености” данной вакансии в фирме ооо Транслес. В компании есть “серые кардиналы” с “единственно правильным мнением” , к которым очень прислушиваются. Климат в центральном офисе крайне нервный. Приятных в общении людей крайне мало!!! Прав тот кто громче всех кричит - спокойные аргументированные беседы в компании практически неуместны. Есть система аттестации - это экзамен в полный рост по специфике перевозок. Он касается всех - от юриста до непосредственно приемосдатчика. Это инструмент и для отсева персонала после окончания испытательного срока или при надобности освободит место для “своего” человека. В компании на хороших местах работают дети гендиректора, его зама и т.д. Заработная плата не индексировалась с (!) 2005 года. О карьерном росте можете сразу забыть. Руководство этого не допустит. Не верьте красивым обещаниям руководства на первом собеседовании. Всё полное враньё! Не дайте себя обмануть!