217 07/12/2011 Петрозаводск

Никому не посоветую это кадровое агенство, своего громкого названия оно не оправдывает вообще. Согласна полностью со всеми замечаниями, написанными до меня. Сначала взяли денег, потом они отсылают работадателю не то резюме, звонки далеко вне рабочего дня (на что я получаю ответ “я не считаю что 9 вечера это поздно”), я то же не считаю, но не для решения таких вопросов. Потом снова странные звонки, и почему то я начина объяснять девушке, по какой причине я не подхожу на эту вакансию, и что должно быть написано, чтобы человек на нее подошел. Время собеседования назначили чуть ли не за полчаса и меня спросили об этом последней. И когда я все таки пришла, мне сказали что они чего то перепутали и собеседования не будет…А и при этом всем вакансия срочная(при том что они сопли жевали недели 3 наверное). Плюс не располагающая обстановка, персонал (не знаю как остальные, но кто работал со мной…о боже, нудные заумные иногда заученные фразы, она мне еще предложиа порепетировать собеседование и позаучивать резюме, как будто я сама не знаю что могу или нет). Вообщем все безумно странно, искренне пожалела что туда обратилась.