369 07/10/2011 Барнаул

Хочу рассказать об одной конторе,работать в которую советую идти только в том случае,если Вы неисправимый альтруист и независимы от денежной заинтересованности.Начну с того,что на собеседовании обещают зп ОТ 14000,а в реальности люди не получают и 12000,работая с десяти до девяти двадцать один день в месяц.Вообще,по договору,получать свои кровные Вы должны “после десятого числа”,реальность же такова,что “задержки” так называемые доходят как минимум до 21,так что если негде “перехватить до получки”,делать тут нечего.Мало того,что рассчитать размер своей оплаты невозможно,так как сотрудники,которые делают больше продаж,получают меньше,чем те,кто тупо отсиживается “старшими” и складывается впечатление,что начисления ведутся “методом тыка”:“Тааак,Вася,в этом месяце 12 получит,ну а Сережа,Сережа обойдется восемью!”,недавно появился у них лютый супервайзер,которая(это девушка,вечно всем недовольная)всех штрафует муштрует,видимо тем самым экономя на зарплате.Ну и напоследок,самое интересное.Решив уволиться,будь готов к тому,что расчет получишь в лучшем случае через месяц,заплатив за непонятную недостачу,кучу каких-то штрафов и тд и тп,а за трудовой,если срочно нужна,придется “сгонять” в Бийск,родину этой чудо-организации.Так как прислать ее вовремя “некогда”!!!“Машина к Вам не поехала”!!!И последнее,нервы треплет не только начальство,но и недовольные клиенты,так как работа сервисного центра налажена так же “хорошо”,как и все остальное…В общем,можно бесконечно писать тут ,но надоело))))Удачи в поиске работы!!!