246 07/08/2011 Саратов

Жаль, что ваша страничка мне попалась раньше, тогда я бы могла избежать мошенников!Как и миллионы людей начала искать работу, потому что предыдущая немного не устраивала,и наткнулась на объявление что компания набирает штат сотрудников и им требуется персонал. Заполнила резюме, прошла “собеседование” и даже сходила на одну лекцию. Там говорили много, но как-то туманно, о своей работе и обязанностях ни слова, все о статистиках и заработке фирмы за год!И ни кто толком не знал, даже название фирмы. Уже в конце лекции нам сказали, что компания называется Тиенс Групп Ко. Придя домой я начала искать в интернете, что же это за компания, честно говоря была в шоке от их деятельности. Потому что ни нахожу ни чего хорошего в этих препаратах!И всегда старалась избегать такие продукции. Открыла поиск работы по Саратову, и начала заходить на странички потенциальных работодателей, это какой-то кошмар, названия фирм и имена разные (кто И.П., кто ООО - полный букет), а номера телефонов один на всех. Создалось впечатление, что на такое количество мошенников уже номеров не хватает, и они пользуются одним как минимум на 10 человек! Создается ощущение, что их по Саратову таких не один и не два десятка, а целая сеть!!!Да, после такого задумаешься, по каким источникам искать себе работу!