768 07/08/2011 Барнаул

ООО Дэалт, Интерьер-сервис, ИП Вельц, Светолок- это одна контора. Обходите люди её стороной. Не то слово капитализм, ДИКИЙ ФЕОДАЛИЗМ там процветает. В течении долгого времени практикуется система снижения зарплат. Спросите как это? Просто. Обещают вам оклад и %. По факту выходит оклад уменьшается на систему штрафов, бухгалтер вам найдет мифическую недостачу по финансам или мат. ценностям. Если вы так хорошо поработали, что получается нормальная з/п, будте уверенны, с этого месяца % у вас меньше!!! Выполнять вы будете все обязанности которые руководство сможет придумать: обязанности 5-6 сопутствующих должностей, грузчики (не зависит жен. или муж. вы), сборщики китайских люстр, электриками (не зависит жен. или муж. вы), поломойками и бог знает что им ещё может прийти в голову. Сидеть при руководстве (как при монаршей особе) категорически запрещено. Обхаять, унизить вас могут в любой момент. Инициатива всегда наказуема. О каком-либо поощрении можете и не вспоминать. Подборка персонала ведется с таким расчетом, что-бы каждый в тихую стучал на других. Все из сколько-нибудь старого персонала остались только на этом условии. Главный бухгалтер в данной конторе тупая как пробка сука. Её руководство подвело уже под уголовную статью, а она до сих пор преданная им как собака, да в принципе и ведет себя так-же. По команде “фас” выгрызет из конторы любого, с минимальными для конторы финансовыми потерями. Принцип подбора персонала: выжать по максимуму и выкинуть как только у человека начинаются сбои, как то моральные, либо физические. Принцип наценки товаров : 250% мин. Обман ведется не только своих сотрудников, по возможности обманывают дилеров (своих ПОСТОЯННЫХ клиентов)!!!