247 06/30/2011 Сочи

Никогда НЕ РАБОТАЙТЕ в ооо ГЕОИД: в начале вам обещают золотые горы, что минимум вы получаете ничего не делая 25тр, а по факту зарплата будет в КОНВЕРТАХ (ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ) Сумма будет по усмотрению начальства, которого здесь слишком много, налоги по минимуму - хорошей пенсии не ждите . За “косяки” штрафы, тоже ЗЛОСТНОЕ НАРУШЕНИЕ Законодательства РФ.Трудовые договоры составляются когда вы уже уволены или вообще не составляются. Работать вы будете много иногда до 3-4 часов ночи, а в 9 утра вы должны быть без опозданий на рабочем месте. ОТПУСК вы получите только когда работы не будет и руководству выгодно не платить за просиживание в офисе . Может вы будете хорошим сотрудником - пока вы нужны, при первой финансовой нестабильности вы окажетесь плохим работником и попросят написать заявление об увольнении по собственному желанию. ГЕОИД постоянно нарушает трудовое и налоговые законодательства РФ. Складывается что дирекция фирмы вообще безграмотны в отношении законов той страны в которой они работают!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ - ооо Геоид КЛОНДАЙК ПО Вашим Материалам !!!