4098 06/30/2011 Балаково

Хочу сообщить о такой замечательной пидарской компании Завод Электромонтажных Конструкций ГЭМ в этой шараге образованной ЕВРЕЕМ Яковом Лазаревичем Дыниным работают в основном дауны и дибилоиды люди не далекие в моральном плане не одекватные и с низкой самооценкой которая требует подпитки со стороны ( в качестве унижения соседа ) например там есть такой Михайлев Виктор Николаевич нач участка наладки попросту Витек - этот неондерталец крайне неуверен в себе и компенсирует неуверенность путем унижения сотрудников посылает матом направо налево Есть у этого кадра дурная привычка он постоянно потирает ладони и дует на руки!!! Дутик наверное -))) еще он проводит собеседование странным образом он спрашивает у соискателя закон ома и если он его знает то Витек говорит окейно ты нам подходишь!!! Про монтажный участок тоже можно сказать несколько ласковых слов Там практикуется такая практика работу перекладывают на бригадиров они все разруливают а мастера не поймешь чем занимаются какой то фигней ходят в носу ковыряют Кстате у бригадиров там достаточно большие полномочия они могут срезать в КТУ или надбавить ( надбавка происходит тому кандидату который как следует умеет делать анилингус) Тому надбавка честно зработанная!!! Вот такая это цирковая компашка где много клоунов и циркачей!!!