МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

ЗАО "РТК"

3323 06/29/2011 Ставрополь

Здраствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании ЗАО “РТК”. Проработала там 8месяцев на должности “Специалист”. Обещали хорошую зарплату (оклад + бонусы от продаж). Зарплатные карты мы ждали 2месяца. Зимой платили вполне нормально, с учетом того, что мы работали как на Новый Год, так и на все остальные праздники без выходных напротяжении месяца. Потом меня перевели в другой офис. Я сразу просила провести инвентаризацию, так как знала о постоянных минусах в кассе и по товару (в центральном офисе). Меня проигнорировали и потом еще списали 6тысяч рублей за месяца, в которые я не работала. Хотя у меня даже договор о коллективно-материальной ответственности не был подписан (они его потеряли уже давно).Управляющий также ставил невыполнимые планы (для центрального офиса) и приходилось покупать за свои деньги товар и симкарты. Платили по 1300р аванс и 2700 зарплату (в среднем). Бухгалтеров не найдешь, на кого работаешь-тоже непонятно. Когда я решила уволиться, 2НДФЛ мне пришла из Нижнего Новгорода, а трудовой договор прислали пустой (т.е 8 месяцев я его в глаза не видела). Учебные отпуска не дают (“Увольняйся, либо иди в отпуск без содержания”). В день расчета мне заплатили только за неиспользованный отпуск, а зарплату за отработанный июнь сказали, что я получу в следующем месяце. Также в трудовом договоре прописан 8-ми часовой рабочий день, а в реальности мы работали всегда по 10-12часов. Трудовой договор составлен некорректно. В общем нервов потрепали они достаточно… Крыша у “РТК” хорошая, это мы уже поняли, но трудовая инспекция еще не куплена. Будем судиться.