ООО Мир продуктов

Белгород  |

Мир продуктов,ул везельская 81,а.отвратительная компания.Начальство неадекват,зарплаты черные,на руки никаких зарплатных документов недают,увольняют по официальной зарплате и доказать какую зарплату ты получал невозможно.Сами зарплаты мизерные,торговый 15т.р с бензином,грузчик 10т.р с штрафами,да и это могут недать,смотря как будеш улыбаться.В обьявлениях пишут з/п от 20т.р+гсм,люди приходят получают 10 т.р,а гсм оказывается вообще нет,и уходят,текучка нереальная.Нагло обманывают во всем.Также хочу отметить хабалку в отделе кадров,и двух ушлёпков програмистов с манией величия.

ООО Мир продуктов

Адрес: Россия Белгород

аноним 2016-07-09 04:08:14
фирма как и все по стране:уважения к сотрудникам нет,зарплату умеют только урезать,поднимают очень неохотно.Условия работы без организации:все на совести и "патриотизме"работников.Умеют только требовать и штрафовать.

Елена 2013-09-24 20:38:55
Да ерунду пишите если работать не умеете то везде все плохие будут. Учитесь работать лузеры!

аноним 2012-03-13 14:04:28
И в ДОСТАВКЕ [censored] людей кидают [censored]

Аноним 2012-02-06 21:14:14
Есть там одна собака главная с 4 отдела гадина редкостная!!!! Разговаривать не умеет, страдает манией величия, хабалка в отделе кадров. Короче не советую!