ЗАО "РТК" МТС

Уфа  | МТС, Русская телефонная компания

Здравствуйте, я хотела бы рассказать про место работы своего мужа.
Мой муж работает в салоне сотовой связи МТС специалистом (продавец-консультант)
Когда муж устраивался в эту организацию был очень жесткий треннинг. ЗП была заявлена как 18 000 руб.
Но более 3000 мой муж не получал (работает 3 месяца),постоянные депримации за все что начальству не захочется, повесили на их коллектив долг за тот год 30000(вычитают из ЗП),хотя в том году из них никто не работал, Упраляющий ради своей победы среди регионов шинтажирует специалстов по продажам чтоб те покупали дорогие телефоны в кредит ради своего повышения! Рабочий день начинается с 9:00 до того пока Управляющий не разрешит идти домой (рабы)(21:30-22:30) пока они не выполнят план (просто не риальный) опять таки для его победы!!! Редко на каких точках есть туалет и место для питания. Обед не предусмотрен все бегают на 20 минутки кто куда. За такую ЗП как рабы!!!

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

ЗАО "РТК" МТС

Адрес: Россия Уфа

Тетя Маша 2012-08-31 16:32:09
Это он все на теток тратит, а дома трындит языком... мудило.

Аноним 2011-07-30 23:22:20
Так ваш муж и есть раб, если при таких условиях до сих пор работает.

Сергей 2011-06-28 13:57:49
По морде таких уродов надо бить,да и не [censored] там работать

Никита 2015-08-24 19:54:53
на вашем месте ребята я бы не допустил в свой адрес скотское обращение или нецензурную брань, двоечку бы пробил руководителю на точке и пошел домой =)