2321 06/03/2015 Санкт-Петербург

Вакансия Мастер проверки телефонов и в целом о компании Официальная зарплата всего 9 тысяч (!), остальное “в конверте”. Нужно отвлекаться на работу грузчиком (за это не платят), перекусывать прям за рабочим местом, освещение оставляет желать лучшего, очень шумно (много людей в одном помещении+музыка+плохие перегородки), большие штрафы за пропуск дефектов и маленькое вознаграждение за их обнаружение, много чего проверять нужно при этом успевая выполнять план (если очень внимательно проверять - не успеешь сделать всё, не очень внимательно - что-то пропустишь и вычтут из з/п). Всевозможные штрафы - за опоздания например. Работа сама по себе монотонная, однообразная - очень легко что-то забыть проверить. Однако находятся люди, которым это по душе. Итог: Очень маленькая зарплата для такой запарной. работы. Особенно на старте. Смысл компании в том, чтобы из ремонтированных телефонов, сделать просто ношенные. Удалить все этикетки из ремонта. привести всё в порядок, почистить от грязи и выдать покупателем якобы новый, просто немного поношенный телефон. Как правило у таких телефонов не работали кнопки, камера и прочее, допустимы мелкие царапины. Ярлык “плохое состояние” на телефон вешают только если на нём совсем заметные дефекты. Всё что касается внутренних проблем ремонтируется и об этом покупателю ясное дело не говорят.