тандер-мира

Краснодар  | Магнит

я работаю в магните уже 7 месяцов это ужос,директор наш снами ужасно объщается а особено на сабраниях через [censored] снами разговаривает.Есть унего любимчики которым позволено все захотя выходя наработу захотят нет.В кассах размена нету вымаливаем упакупателей,изасчет этого спакупателями происходят конфликты.Я иду на роботу как накатаргу.Допозна работаем а зарплата копеешная.Както пожалывались супервайзеру так нам такое было лутшебы мы не чего не говарили.Постаяна говарин что нам доверии нету что мы все воры.Выйти на перекур это целая проблема камуто можно по100 раз выходить а комуто 1 раз вдень и то выслушаешь такое. дирекор наш постояно кричит на нас ругается.Это ужас работаешь как раб а блогодарности не какой только крики.Хочу уволится.Если хватит силы до сентября пороботаю иуйду.Сил нету.

тандер-мира

Адрес: Россия Краснодар

Анонимный комментарий 2014-02-09 14:17:58
Туда тебе и дорога, раб безграмотный! Иди мусор на улице собирай. Молча.

Комбинатор 2011-12-15 08:28:51
BOBACEHOK! Научись сам не делать ошибки в предложениях. Потом попробуй делать замечания.

Алекс 2011-09-06 10:10:08
Грамотный и порядочный человек - это не одно и тоже.

zum 2011-06-30 15:03:19
правильно - учение свет, а неучей тьма! хорошо, что посчитал чужие ошибки, свою тоже посчитай.

BOBACEHOK 2011-06-30 12:57:36
Работа достойная человека который в 10 предложениях сделал 152 ошибки, чтобы работать на хорошей работе надо было в школе учится