магнит тандер

Краснодар  | Магнит

проклятый магнит. я устроился в это [censored] месяц был вроде бы еще ничего,потом меня перевели в продавцы из стажеров в новый магазин который мы без малейшей передышки как рабы доделовали сами.я работал в одиночку из парней,остальные были только старые женщины.мы только спали и работали,неужели нет никакой управы на этот беспредел.я уже не знаю что делать.до этого я работал в подобной сфере меньше месяца и у меня стоит отметка в трудовой книжке,если уйду с магнита,боюсь что еще одна отметка о работе на короткий срок плохо отразится на последующем трудоустройстве,поэтому уйти я не могу,а работать меня заставляют там до смерти.я только сплю и работаю.меня даже выдергивают из дому на выходных когда приходит приход товара.мне не дают жрать,я не курю и не выхожу на перекуры,а выскочка директорша установила за мной особый контроль.она мне не дает кушать и вообще останавливаться не на минутку,вчера я отпросился в туалет,она меня не отпустила,я чуть не сдох,терпел до последнего.Директорша молодая,неопытная,злая по жизни бестолковая женщина которая сама ничего не знает и на любой вопрос отвечает с усмешкой и как своему рабу,иногда с криком,тем более если рядом её подруга стоит или друг,для нее это отличный повод показать свое величие. с магазина я ухожу последний и еще развожу по домам пару неблагодарных халявщиков которые думают только о себе и никогда не дадут на бензин ни копейки.часто из зи этого я стоял часами на трассе или шел до заправки пешком. Если меня слышит какая нибудь организация которая сможет контролировать этот [censored] хотябы одному работнику который попал в сети этого сектантского Тандера со всей ему присущей несправедливостью.

магнит тандер

Адрес: Россия Краснодар

язва 2013-12-19 02:48:08
А ты не пробовал эту директоршу обоссать раз в туалет не пускает???

бывший продавец 2011-09-02 23:58:31
Мой совет - увольняйтесь оттуда. "Магнит" ЗАО "Тандер" - рабовладельческая компания, отношение к людям в ней самое скотское. Их девиз - прибыль любой ценой, на жизнь и здоровье людей насрать. А что до трудовой книжки - скорее бы их отменили,тогда уже не смогут так сильно манипулировать людьми. А работу продавца всегда найдете. Продавцы везде требуются. Удачи вам! читать далее....

НАТАЛИ 2017-10-24 04:33:50
ЕСЛИ ВАМ ТАК ПЛОХО В ТАНДЕРЕ- ПОПРОБУЙТЕ УСТРОИТЬСЯ В ТАБРИС. И О ТАНДЕРЕ ВСПОМИНАТЬ БУДЕТЕ КАК О РАЕ. ВОТ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭКСКРЕМЕНТНО.

юрий 2016-01-25 18:33:35
я знаю про одну девочку она директор торговой точки магнит, так её на должность через постель поставили всего навсева

Евгений 2014-10-27 18:58:30
А что вам ответили в трудовой инспекции?

Дмитрий 2014-02-09 14:15:13
Ты тупое [censored] Если и хотел обосрать Магнит, то обосрал только себя. Ты раб в душе и членосос. А Магнит действительно хреновый работадатель в Краснодаре.

Гость 2012-08-08 20:47:51
Магнит дает много тысяч рабочих мест. Вероятно что та директорша просто чудом попала на свое место и издивается. Жалуйтесь в головной офис. Ее угомонят или уберут!Можно сразу директору региона или сети, чтоб наверняка!

ГОСТЬ 2012-04-29 14:23:00
ТЫ НЕПРОБОВАЛ ПОЧЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИИ ПРОДАВЦА И ОБЛАНАТЬ СВОЕГО ДИРЕКТОРА КАТОРЫЙ ИЗДИВАЕТСЯ НАД ТАБОЙ ИЛИ ПЕРЕВЕСТИСЬ НА ДРУГОЙ МАГАЗИН НЕ СТОИТ ИЗА ОДНОГО ДИРЕКТОРА ГОВАРИТЬ ЧТО ВСЕ ДИРЕКТОРЫ ПЛОХИЕ

гость 2011-11-20 13:22:10
Ну ты и [censored]

бывший продавец 2011-09-02 23:58:31

язва 2013-12-19 02:48:08
А ты не пробовал эту директоршу обоссать раз в туалет не пускает???