Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

магнит тандер

10742 06/19/2011 Краснодар

проклятый магнит. я устроился в это говно,первый месяц был вроде бы еще ничего,потом меня перевели в продавцы из стажеров в новый магазин который мы без малейшей передышки как рабы доделовали сами.я работал в одиночку из парней,остальные были только старые женщины.мы только спали и работали,неужели нет никакой управы на этот беспредел.я уже не знаю что делать.до этого я работал в подобной сфере меньше месяца и у меня стоит отметка в трудовой книжке,если уйду с магнита,боюсь что еще одна отметка о работе на короткий срок плохо отразится на последующем трудоустройстве,поэтому уйти я не могу,а работать меня заставляют там до смерти.я только сплю и работаю.меня даже выдергивают из дому на выходных когда приходит приход товара.мне не дают жрать,я не курю и не выхожу на перекуры,а выскочка директорша установила за мной особый контроль.она мне не дает кушать и вообще останавливаться не на минутку,вчера я отпросился в туалет,она меня не отпустила,я чуть не сдох,терпел до последнего.Директорша молодая,неопытная,злая по жизни бестолковая женщина которая сама ничего не знает и на любой вопрос отвечает с усмешкой и как своему рабу,иногда с криком,тем более если рядом её подруга стоит или друг,для нее это отличный повод показать свое величие. с магазина я ухожу последний и еще развожу по домам пару неблагодарных халявщиков которые думают только о себе и никогда не дадут на бензин ни копейки.часто из зи этого я стоял часами на трассе или шел до заправки пешком. Если меня слышит какая нибудь организация которая сможет контролировать этот лохотрон,помогите хотябы одному работнику который попал в сети этого сектантского Тандера со всей ему присущей несправедливостью.