321 06/16/2011 Санкт-Петербург

Располагается сие дивное заведение в бизнес центре “Гайот”, что на Петроградской стороне в городе Санкт Петербурге, по адресу- улица профессора Попова, дом 23, литера “М”. Занимается сия доблестная компания типа лизингом и еще не пойми чем, но это дело десятое. Директор - Иванова Марина Леонидовна, хотя формально власти не имеет, поскольку под одной крышей несколько контор, и там все директора( и похоже почти родственники ). Смысл даной конторы в следующем: При трудоустройстве сладостно поют о порядочности и тактичности. По факту- требуют писать заявление о приеме на работу с окладом в 8000 рублей, остальное обещают давать в конверте, но это как они захотят. Над офисным водителем(моя должность) - 6 (!) начальников, и всем все надо срочно. Не всегда удается иметь полноценный обед. Должностных инструкций нет. Начальника отдела кадров как такового нет. Автохозяйство по сути абсолютно липовое, поскольку предписания федерального закона не исполняются вообще. Учет рабочего времени похоже не ведется совсем. Переработки(если есть) не оплачиваются. Нет никакой систематизации производственного процесса - все делается как Бог на душу положит. Отслеживают перемещение по навигатору, не дай Бог будешь халтурить.(типа ты и так много тут имеешь )))))) К 7000 рублей, что переводят на карту дают 15 000 в конверте, но могут и не дать. Мне например за отработанный месяц просто не дали ))) Никаких авансов- это у них не принято. КЗоТ игнорируется совершенно. При возникновении спорных ситуаций пытаются сразу же в чем нибудь обвинить, поскольку виноватому легче заткнуть рот. Так что вердикт следующий - хотите быть бесправным холуем - откликайтесь на вакансии 000"Петроконсалт- Сервис"- будете много ездить и считать гроши до следующего конверта( если его вам дадут ))))