199 06/16/2011 Санкт-Петербург

Начал свою трудовую деятельность в компании “Нобель”, но вот в кризис эта компания прекратила свое существование, списали на нее долги, подчиненных, которые сами не уволились , перевели в ЗАО “ПРЭО “Сети и системы”, в том числе и меня, но уведомив об этом спустя несколько месяцев(без моего на то согласия).Простили зарплату за сентябрь 2009г., все обещали отдать, но воз и ныне там. Как в “Нобеле”, так в ПРЭО “Сети и системы” практиковалась черная зарплата, отправляли периодически рабочих за свой счет(только на бумаге). В конце концов начали задерживать зарплату. Коллектив решил в соответствии с ТК РФ, воспользоваться своим правом на самозащиту, отказаться от выполнения работ, до полного погашения долга по зароботной плате, написав об этом заявления. Нас пригласили в офис на беседу (наши заявления , естественно, пропали в неизвестном направлении) начали стращать увольнением по статье, что зарплаты нам не увидеть как собсвенных ушей, и в общем, раз мы не хотим работать бесплатно, то лучше бы нам уволиться немедленно по собственному желанию. Что мы собсвенно и сделали. Не советую иметь дела со следующими компаниями:(одна шайка) группа “Нобель”(вдруг возродится), ЗАО ПРЭО “Сети и системы”, “Quadro Electric” и с руководителями такими как, Млынчик В.И. -директор ЗАО ПРЭО " Сети и системы”, Пупков В.А - директор “Quadro Electric” вывески меняются, а люди все те же. Будьте осторожны. Офис находится по адресу: 197198, Санкт-Петербург, ул.Блохина, д. 2/77 (во дворе).