ООО Палладиум Саренто

ООО Палладиум Саренто

ООО "Палладиум Саренто"

234 06/12/2011 Москва

Отношение к сотрудникам рабовладельческое. Несоблюдение ТКРФ. Квалифицированных работников нет. Владелец глупый деспот, неадекватен, неразбирается в вопросах ,ему бы уволить кого нибудь чтобы все боялись, и унизить, вот такое развлечение создавать страх ( бояться значит уважают), а то что вся компания его считает глупым и больным он не понимает! Коммерческий директор работает в легком испуге авось да небось, спустя рукова, безграмотный, что говорить о других практически никто не работает! На сотрудников оказывается давление, неуважение и унижение. Всех попросили написать соглашение о расторжении трудового с открытой датой, болеть нельзя- уволят, опаздывать нельзя- штраф 10% от з/п, перерывы строго по часам, чтобы уехать пиши местную командировку, надо к врачу -бери пол дня за свой счет, могут сделать замечание что пришел не в тех брюках, не такая походка руки положил в карман и пр. Атмосфера в компании нездоровая, сотрудники бояться быть уволенными, жалуются друг на друга, следят. Сами решайте, хотите быть свободным человеком или рабом!!! Никому не советую работать в данной компании!!!