253 06/10/2011 Москва

День добрый. Может мой отзыв поможет кому то избежать ошибки и не трудоустроиться в эту Черную компанию. Если Вы хотите зарабатывать деньги и находиться в отличном моральном состоянии, то Вам не сюда. Начну с руководителя (ген. директор этой шарашкиной конторки) - Дурасов Михаил. Совершенно не компетентный человек с больной психикой. Постоянно орет и всегда с кислой миной. Что должен хотеть руководитель от своих подчиненных. Это приход денег. С этим человеком все по другому. Человеку не хватает общения и он постоянно требует премыть косточки всем клиентам, узнать о их планах на будущее, написание отчетов, планов и отчетов на эти планы. В принципе все это ерунда и можно с этим работать. Но я напомню для чего мы ходим на работу. Зарабатывать деньги и получать удовольствие. Денег заработать не реально. Планы настолько завышены, что выполнить хотя бы на 70% просто не реально. Теперь расскажу почему. Склад пустой. Товара нет. То, что есть в остатках абсолютно никому не нужно потому, что этот самы дурасов является еще и баером. Бижутерия отбирается исключительно на свой вкус. В компании постоянная текучка. Люди уходят и из-за финансовых соображкний, но еще и потому, что дир. эмоционально неустойчмвый человек. Хотя на собеседовании создает о себе исключительно положительное впечатление. В первый же день трудовой деятельности может подойти и сказать, что у нас такой бардак на складе и не можешь ли ты пойти прибраться. И ты думаешь, а для чего я сдесь? Что бы приносить деньги или быть полотером на складе. Наверное и то и другое, но за одну заработную плату. Не раз было и то, что человек переходил на личности и мог оскорбить человека.Это доставляет ему огромное удовольствие и разрядку. После криков и швыряний предметами “человек” сразу же меняется. Становится белым, пушистым и довольным собой. Человек, который является вновь прибывшим в сей чудесный коллектив(а он на самом деле чудесный и наверное на нем еще все и держится) сразу становится любимчиком и его буквально превозносят над всеми остальными, что бы все остальные почувствовали себя дерьмом(пардон). После ухода из этой конторки появляется такое чувство как будто из тебя выжимали все соки и у тебя поражен мозг. Начинаешь подозревать, что маразм передается воздушно-капельным путем. Смотрю, что вновь открыто целая куча вакансий с очень даже привлекательными условиями труда и хорошими компенсациями. ЛОЖЬ и КЛЕВЕТА!!! Зп 20 000 рублей и маленький процент. Причем на этот процент нужно выйти. Процент выплачивается только после выполнения плана. Возможно тут много написано и много не по делу. Если так, то простите. Надеюсь,что мой отзыв поможет не вляпаться по уши!!