178 06/09/2011 Москва

Кафе “Караван” на Автозаводской адрес: Ул. Ленинская Слобода 26. Администрация состоит из трех человек Еропкин Валерий Александрович, Еропкина Ирина Викторовна и Цой Александр. Всех троих можно вводить в черный список работадателей. Точно так же как и их фирму “Велимир и К”. Это обманьщики. беруут на работу людей и не платят зарплату персонал меняется каждый месяц. Я вообще не понимаю как туда ходят обедать люди из близлежащих организаций. на кухне полная антисанитария люди работают без меж-книжек и разрешений на работу в основном весь персонал как и в зале так и на кухне граждане СНГ без права на работу. Отдельная тема про суши и роллы это полный букет болезней. То есть в блюда закладываются не те продукты с просроченным сроком реализации. естественно все это приводит к плохому состоянию. Помню как то там работала девушка с туберкулезом легких. конечно это узнали через полгода и случайно. но сам факт в том что человек к тому же отдавал салаты. А супа и гарниры??? то же самое пюре это порошок. К тому же еще дешовый. Практичекий все супа с химическими добавками так как мясо грубо говоря из отходов и плохого качества естественно надо придать блюдам насыщенность. вот и добавляются туда сякие химические добавки которые давно уже запрешенны в европе и некоторые из них в Росссии. в основном это Е-621 глютаминат натрия или например Бензойная кислота то есть ракообразующие химические добавки. К счастью я поняв что там твориться не смог уже работать там. Потому что мало того посетители так и сам тоже попал в зону риска. А сколько людей там питаются??? офисники с Омега плаза и еще некоторые. Разве люди не задумываются как можно поесть бизнес-ланч за 200 или за 105 рублей?? Человек который ходит магазин за продуктами должен понять что на эту сумму продуктов не накупишь чтоб приготовить первое, второе и так называемый компот. Вот и ясно что се это делается из просроченных и некачественных продуктов которые они покупают за копейки