Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

СтмФ ЗАО "Тандер"

10617 06/06/2011 Москва

За май месяц нам не правельно начислили премию за стаж.Сказали то что разницу зачислят на зарплатные карты 30-31 мая,потом пришло письмо на магазины что это сложный процесс и зачесления пройдут 3 по 6 мая,так и до сих пор нам нечего не вернули.На магазины пришло письмо статистика удержаний за май месяц"там есть такая колонка расхождения выявлены при проверки заработной платы за май месяц"Мало того что нам не правильно начисляют зарплату не доплачивают так с нас еще удерживают.Миссия компании "мы работаем для повышения благосостояния наших покупателей,а кто будет думать о нас о сотрудников магазина.Отпуски нас не пускают ,мы должны их заслужить,вроде бы мы не собаки чтобы заслуживать отпуск.Я в компании работаю три года в отпуск ходила 2 раза по 14 дней,и два раза по 7 дней.На сегодня задолжность по отпуску 23дня.Я так понимаю сотрудники офиса могут ходить в отпуска в год раз пять -как это происходит в наше кампании. СВ нас штрафует за все ,по приложению депремированию СВ не имеет право штрафовать нас за то что нас штрафовал СЭБ.Решите данную проблему.Мы тоже ЛЮДИ мы тоже хотим человеческого к себе отношения Крепосное право отменили уже давно.Заранее благодарна.