422 06/01/2011 Владивосток

Предприятие: Голден Вуд ООО ** ИНН: 2536222506 КПП: 253601001 ОГРН:1092536010148 . Адрес ул. ПОЛОГАЯ, д.66, кв.301 Руководитель Романец Сергей Георгиевич, г.Владивосток.Тел.8(4232)953755 Пиломатериалы от производителя. Брус, половая доска, вагонка, блок-хаус и прочее различных размеров, в любом количестве. Строительство домов, бань, заборов и пр. Мебель и предметы дя ландшафтного дизайна. Все это изготавливается руками рабов. Принцип работы такой: Дает объявления везде,где только можно,заманивает обещаниями и в итоге не платит ничего.Люди ждут обещанной зарплаты и продолжают работать,потом отчаявшись получить хоть копейку,уходят.Он набирает других. Будьте осторожны,ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией и предупредите друзей и знакомых.Объявления дает в основном для работы вахтовым методом в Шкотовском районе на пилораме.Так же могут быть объявления на Славянку.Теперь уже и через агентства,подставных лиц, с разными номерами телефонов. Люди,будьте бдительны,не дайте себя одурачить, Романец никому ничего за работу не платит!!!