Кировск  |

Сегодня побывала в так называемой компании ООО Исток.В газете увидела объявление о приеме на работу,работа должна была происходить на дому.В газете не было указано названия компании ,а написано было что это якобы Российское производство.Когда я приехала по указанному адресу в газете (на Роминскую 4) у них якобы прорвало трубу и они переехали,я их разыскала.Офис даже на офис то похож не был!Какой то спрятанный подъезд с обшарпанным подвальчиком внутри!!!Когда я читала договор я заметила что про товар там указано вообще нечего не было,о заработной плате тоже,так же на договоре была неправильная печать.Женщина которая меня убеждала что работа стоящая все так быстро тароторила что я нечего не успевала понять!Вообщем заключила я этот договор дала 2400 якобы залог за товар и уже начала уходить как к зданию подходит человек 5 и спрашивают меня не по поводу ли я работы я ответила что да и мне начали говорить что они так же устроились дней 5 назад так же заплатили 2400 и ни какого товара не привезли!!Телефон они не берут ,и почему то мне кажется что они скоро смоются с нашими деньгами и ни какого товара мы не увидим!!!!Люди не делайте чужих ошибок ни какой фирмы ООО Исток не было и не будет!!Ни каких там вакансий нет,товара тоже нет это все [censored] а мы [censored] потому что на это повелись!!!!!!!!Да и еще одно я когда туда шла уже думала что это все кидалово и решила записать все на диктофон так что у меня имеется запись нашего с ней разговора!

Адрес: Россия Кировск

Похожие отзывы:
Нижний Новгород  | 2016-06-22
ООО Исток, переработка мусора и картона, находится на Чаадаево. Контора полное Г, обманывают уже с порога обещая высокую зп, на самом деле нарушается и трудовой договор, в котором прописана пятидневка по 8 часов, по факту, смены по 10 часов. Сколько обещают вы не получите никогда, а работать будете как рабы со свинским к вам отношением со стороны начальников, которым на вас будет просто наплевать.
Новосибирск  | 2015-03-04
Отвратительное, хамское отношение персонала по подбору кадров. Позвонила узнать об условиях трудоустройства с помощью данного агентства, узнав о моем возрасте, ничего больше не спрашивали, сразу крикнули "НЕ ПОДХОДИТЕ" и бросили трубку.
Санкт-Петербург  | 2011-06-14
Люди не попадайтесь в руки данной компании, не стоит с ними связываться. С самого начала полный обман. На сайте по поиску работы, пишут, что они компания ООО "Восход", потом выяснилось, что название компании ООО "Исток", данные товарищи люди психологически подкованные, даже очень грамотный человек может попасться на их развод.
Санкт-Петербург  | 2011-06-14
Санкт-Петербург  | 2011-06-09
Такой окровенный цинизм, встретишь не часто.
Мошенники (хотя так их может назвать только суд) из ООО Исток, не только лгут, обещая предоставить работу, но так же обманным путём дают на подпись договор, о предоставлении услуг.
Когда приходишь за рассторжением договора, и возвратом денежных средств, (которые они требуют якобы за оформление санитарной книжки) со стороны работников ООО Исток идут самые гнустные оскорбления личности, угрозы, и прочие формы психологического подавления личности.

Killer 2011-08-18 20:19:27
Лиговский проспек Роминская до 4 там они.....

МАКС 2011-06-11 13:57:13
Я там был в конце мая, 19-го. они были там. может уже смылись? когда кто видел их там последний раз? чёрные машины хоть каких марок?

Андрей 2011-06-10 01:55:43
Ул. Роменская д4 метро Лиговский проспект Санкт-Петербург Перед входом в "офис" стоят 2 чёрные машины. Вероятно, руководства. Пробейте по номерам, у кого есть выходы на базы данных.

МАКС 2011-05-31 02:24:49
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ. А ГДЕ ОНИ СЕЙЧАС? ЗАВТРА ГДЕ ОНИ? КТО ЗНАЕТ? НАПИШИТЕ. НЕТ ПРОБЛЕМ ПОДЪЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ НЕМНОГО ДЕНЕГ. ВЫ ХОТИТЕ ИХ ВЕРНУТЬ? Я - ДА! И Я ЭТО УМЕЮ

иван 2011-05-31 01:39:59
это уже старая тема.были они и на марата (дом не помню).и повелись на это многие.

Андрей 2011-05-27 21:12:16
И по какому адресу они сейчас??

А теперь правда АО Нижегородский завод 70-летия победыНа заводе не мало работает хор...
други-веги "Сеть солидарности": инструкция для работодателя веганство - это не доброта. эт...
милочка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я сегодня напилась и мущщинам...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов