305 05/21/2011 Санкт-Петербург

Очень плохое отношение к сотрудникам. Маленькая з/п. З/п по договору должна выплачиваться не позднее 15 числа, а по факту - 18-20 числа (только после того, как получит з/п офис). Если по неадекватным причинам человек не понравился в ОФИСЕ (бухгалтеру, отделу кадров и т.д.), ему создаются невыносимые условия работы. Зам.директора Борисова Марина Викторовна - пьющая женщина, страдающая немотивированными сменами настроения. Она числится зам.директора, но по сути выполняет обязанности диспетчера - тупо всех обзванивает. Адекватно не может ответить ни на один вопрос. Руководителю магазина предъявляются требования, нарушающие трудовой кодекс. Если их устраивает работа руководителя магазина, но он изъявил желание уволиться по собственному желанию, ОФИС, понимая, что сотрудника не вернуть, напоследок делает мелкие пакости - расчет производится без премии, передача материальных ценностей не организуется. И увольняющийся материально ответственный сотрудник должен САМ составлять акты, собирать подписи о передаче ценностей, денег, ключей дабы обезопасить себя от претензий. Во всей сети из 22 двух магазинов в офиса - адекватных людей - 2 человека. И они готовятся увольняться.