ИНКОНТ

Москва  |

Черное кадровое агенство. Черное как внутри, так и компанию которую они представляют (Министерство энергетики). Если вы согласитесь работать у них, то своих денег никогда не увидите. Если согласитесь пойти на собеседование, только потеряете время.
В министерстве зарплаты маленьки, так что будут доплачивать якобы из внебюджетного фонда... забудте, Вам никто ничего не заплатит.

ИНКОНТ

Аноним 2011-06-25 02:23:15
резЮме

Ольга 2011-06-25 02:21:42
По-моему, с такой грамотностью туда попасть было бы сложно. Даже на собеседование. :))) Я с двумя высшими образованиями (одно из которых филологическое) даже не удостоилась чести приехать на собеседование. :) Резуме даже не рассмотрели, никто не написал, что я им не подхожу. Так что всё-таки что-то не так с этим агентством. У всех нормальных агентств есть сайт с контактной информацией, а про это читать далее....

;-) 2011-06-01 17:07:05
Подписи Равшан и Джамшут не хватает, судя по грамматическим ошибкам

Пупсик 2011-05-31 16:22:31
Скорее всего под сраку отправили недобросовестных сотрудников, теперь сидят и воняют!

guest 2011-05-31 16:14:46
Как не стыдно, так нельзя себя раскручивать. Сами про себя написали и бесплатно за счет чужой раскрутки в первых строчках поисковиков. Молодца!!!

Игорь 2011-05-31 02:15:23
antijob.anho.org отличный инструмент в руках недобросовестных конкурентов. Мою компанию в 2008 году через такие же сайты конкурент так дерьмом полил, что продажи раза в два упали. Но ничего, до настоящего времени работаю, а конкурент кризис не пережил. читать далее....

Кандидат наук 2011-05-31 02:06:07
Интересно написали, хотя-бы русский язык выучили.