МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

РТК

3527 05/15/2011 Москва

Ребята,хотите жить на работе,дышать работой и думать только о работе тогда Вам без сомнения нужно идти в офис компании “РТК” и устраиваться на работу,но учтите что жить работой придется в прямом смысле этого слова,а значит все остальное придется отложить на потом)) Вам нужно будет в идеале знать тарифные планы,технические характеристики аппаратов,а также как отче наш необходимо знать “Лигу Чемпионов”(причем в обязательном порядке кто выиграет кепку,а кто футболочку,но а что выиграет директор по продажам не знать это вообще грех) и схему премирования(учтите что премируют вас в лучшем случае на 10 процентов,а депремируют минимум на 20 процентов),плюс к этому при не прохождении качества обслуживания вы будете депремированы на 20 процентов,при несвоевременной отправке кредитных договоров на 500 рублей за каждый договор,а если за Вашим магазином завис какой-либо кредитный договор,то не зависимо от того имеете Вы к нему отношение или нет Вас депонируют на сумму этого договора,до тех пор пока Вы его не исправите.В общем в любом случае в данной компании все сначала валят на розницу,которая при этом еще должна выполнять планы,иначе зарплата и вовсе составит только сумму вашего оклада,причем при оптовых продажах премия также не начисляется полностью за проданный товар.Хотя чему удивляться,если многоуважаемый ген.директор данной организации в одном из пресс-релизов в открытую заявил,что худшей компании он еще не видел в своей жизни и спит и видит когда закончиться его контракт,забавно не правда ли))))А да,в общей сумме без учета депремирований,при общем выполнении плана ОП з/п специалиста(продавца) составит в лучшем случае 13-17 тысяч),а рабочий график и правда гибкий от 5 до 7 рабочих дней,в день примерно 14-16 рабочих часов,пришел позже за 15 мин до открытия ОП минус 10 процентов от з/п,ушел раньше чем 20 минут от закрытия ОП тоже самое,и чистота в салоне должна быть идеальная)))Так что друзья хотите побывать в *опе тогда Вам в “РТК”)))) Удачи!!!