335 05/13/2011 Владивосток

здравствуйте,хочу поделиться опытом работы юристом в структуре государственной службы под названием - инспекция федеральной налоговой службы. Проработала я там 3,5 года, занимаясь банкротством. Воспоминания о выделках начальства в Управлении перечеркивают все светлые воспоминания о: -стабильной зарплате, даже в кризис -премиях к праздникам -оплачиваемых отпусках -материально-технической баз и всех прочих стабильностях гос.гражданской службе, ибо! для моего бывшего начальства не было и до сих пор нет такого понятия как “правовые основы чего-либо”. вся работа сводилась к принципу - “если сказали,что ежик - птичка - не гунди, сиди, ищи перья”. заставляли писать нормативно необоснованные жалобы, а когда суды естесственно отказывали в удовлетворении -обжаловать вплоть до кассации и надзора.указания начальник отдела Управления, не имевшего юридического образования, были важнее здравого смысла и зачастую противоречили друг другу. так что если есть желание наработать опыт судебных тяжб на пустом месте - добро пожаловать.