Велесстрой

Велесстрой

ООО Велесстрой

564 03/30/2015 Москва

Здесь можно писать очень много и очень долго, потому тезисами: Зарплата: Задержки в 2-3 недели, не индексируется, премий нет, не квартальных не 13 зарплат ничего. (чтобы вам не говорили и что бы вам не обещали), если всеже собрались трудоустраиваться внимательно читайте заявление и приказ о приеме проверяйте указанные суммы что получите на испытательном сроке что после. Условия труда: В офисе нет свободного места, пойдете на собеседование сами все увидите. Не могу поверить, что у такой крупной компании нет денег на нормальный офис. Руководство и его отношение: За все отделы не скажу, но в большинстве своем если мягко выразиться “Самодуры”. Проявляется в том, что руководитель может всех вызвать в субботу и в воскресенье, в итоге окажется что смысла небыло и все задачи уже выполненны. Назначить совещание на 9 вечера, и. т. д. Экспаты (иностранцы): Тут тоже все сложно, иностранцы в основном в руководстве, в замах, и руководителях. Весь топ менеджмент это иностранцы. Молодым и приятным девушкам, которые проявляют к ним итерес они очень благосклонны. Если завести себе сильного покровителя то возможен и карьерный рост. Карьерный рост: Говорят что есть, сам не видел… Обучение: Только для топов и иностранцев. Социальные программы и ДМС: Дается обычная ДМС всем сотрудникам через 1 год работы, на этом для … все заканчивается. Экспатам компенсируется фитнес, ДМС дается сразу.