РМ-стил

Москва  |

Устроилась на работу 3 месяца промучалась не выдержала и убежала только пятки сверкали,гл бух мразь полнейшая мягче слов не найти, зарплату постоянно задерживают, особенно уволившимся , если не требовать то списывают расходниками будто бы выплатили через кассу, руководство вообще не интересует почему люди по 1-3 месяцев работают , вообщем не суйтесь туда.

РМ-стил

Ольга Сапогова 2013-03-18 17:43:26
Уважаемые соискатели! Компания «РМ-стил» официально уведомляет, что задержек по выплате заработной платы в нашей компании нет, трудоустройство в РМ-стил происходит с первого дня, а заработная плата всегда только официальная, другими словами «белая». Человек, идущий на работу в нашу компанию, может в этом сам убедиться. Что касается непродолжительного срока работы отдельных сотрудников, то это прои читать далее....

Виктор 2012-01-05 17:11:47
Проходной двор. Никакого уважения к рабочим. От этого и проходной двор в компании.

ФНС РФ 2011-05-13 18:03:03
ООО "РМ-стил", ИНН: 5027108811, юр.адрес: 140004, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, 1-й Панковский проезд, д. 1

Аноним 2012-12-03 19:56:52
В СПБ вроде как главный офис. тоже не стоит туда идти.