247 05/11/2011 Санкт-Петербург

Основное название: ООО “Архитектурно-проектная мастерская АРЕТА” Другие названия: АПМ “АРЕТА”, ООО "АПМ “АРЕТА” Телефоны: (812) 710-3466 Адрес: г. Санкт-Петербург, 191124, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 10 Руководитель этой конторки - Кнотенко Марина Николаевна. Берется за большое количество проектов, но не доводит их до конца, либо тратя деньги не туда, куда нужно,либо они сами куда то исчезают. И так она себя ведет во всем по жизни. Кроме непонятной суеты, работы с заказчиками под “честное слово” и обещаний, что всё будет хорошо и работа будет выполнена - ничего. Вешает им лапшу на уши, рассказывая что простои в работе временные и все уже наладилось… За два месяца до моего ухода перестала выплачивать з.п. под предлогом того, что нет денег в фирме. На момент ухода из этой фирмы ее долг передо мной составил более 50 т.р. Прошел уже почти год, а денег до сих пор не вернула. На телефон не отвечает - скидывает или просто не берет трубку. Когда я уходил, взяла на работу еще двоих сотрудников и им обещала, что всё будет своевременно и хорошо, но и их постигла такая же учесть, как и меня… Не заключает никаких договоров, как с заказчиками, так и с сотрудниками, под предлогом, что либо нет времени занятся бумагами, либо просто “ну мы же такие хорошие знакомые, зачем нам эти бумаги. Я всё выплачу.”. А когда сотрудники хотят уволиться, не отпускает их, не отдавая трудовую книжку порядка 2х месяцев. Возможно она уже и другую фирму открыла.