315 03/11/2015 Санкт-Петербург

С чего бы начать))могу написать очень много, но не буду) компания не ценит своих сотрудников, отдел продаж расходный материал, не выполнил план пошел вон !! Руководство отдела продаж в лице одного человека полностью не компетентно и не грамотно!!! HR такая же история, такое ощущение что там не работают, а целыми днями выдумывают бизнес планы, которые по факту не приносят и не принесут никакого результата! Тренинги которые предлагает HR не учат абсолютно ничему, там нет ни одного нормального тренера!!! В рекламу вкладывать деньги не хотят, всей рекламой занимается отдел продаж а именно территориальные менеджеры и их ( бедные) агенты!почему бедные???- агенты такой же расходный материал, бесплатные промоутеры, которые на постоянной основе, расклеивают рекламу по подъездам и раздают брошюры около метро и это позиция компании !!! Они и правда верят или делают вид что верят т.к им больше ничего не остается, что это реклама принесет результат!!! На собеседовании обещают золотые горы, развитие , рост, хорошую зп а по факту абсолютно НИЧЕГО!!!Все выходные будите работать бесплатно ( это если отдел продаж) не важно какую должность вы там займете!!! В общем можно писать бесконечно , но я просто скажу , если вы цените себя , свои знания, свой опыт Я НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, это ужас и мрак!!!