233 04/21/2011 Москва

Осторожно, неадекватный генеральный директор!! ООО “Фокус Трэвел” ( Focus Travel) Адрес: 123557, Москва, метро Улица 1905 года, Расторгуевский пер., д.14, 2 эт., 202 Телефон/Факс: 8 (495) 933-15-20 Телефон: 8 (495) 968-51-25, E-mail: info@focus-travel.ru, focus-travel771@mail.ru Генеральный директор: Яковлев Владимир Михайлович Начиная с подписания договора и заканчивая увольнением, всё сплошной обман. Трудовой договор составляется на 1 год и продлевается далее, если пройдешь по показаниям этого самого директора, который берет на работу исключительно девушек - студенток, которые не смогут за себя постоять в случае чего, и не знают Трудового Кодекса. Если он взял молодого человека на работу, то это его знакомый. Генеральный директор фирмы - абсолютно неадекватный человек, жадный, алчный…обманывает молодых девушек ( всегда выбирает посимпатичнее и не замужних) За переработки никаких денег не увидите, оплаты больничных тоже, всегда будет отправлять на пару дней…: полежи дома, отдохни\", потом естественно за эти пару дней денег никто не увидит. Менеджеров постоянно отправляет курьерить по Москве, хотя это не прописано в Трудовом Договоре и несомненно оплата проезда за свой счет!!! Также за вас счет любит на метро покататься сам директор!!! Смех да и только. С туристами обращается по разному. С красивыми молодыми девушками - заигрывает, а к остальным старается расположиться, что у него не плохо получается. Но иногда может выгнать туриста и наорать на него, только потому что он не знает как ему правильно оформить путевку не по своему направлению. Если обещает скидку…то иногда может честно её дать, а иногда сдерёт в 3 раза больше!!! Вечный беспорядок на рабочем столе, никогда ничего не может найти. Несколько раз в году выборочно или всех немногочисленных сотрудников заставляет писать заявление за свой счет, ну и конечно же без сохранения заработной платы ( длится это может от 1 месяца до 3) Зар. плата - “чёрная”. Все занимаются одной и той же работой по одному и тому же графику, но то, что будет в конвертике может отличаться. А так официально - 9 т., минус подоходный налог, 7 с копейками… Если Вы готовы делить свою постель со старым неврастеником?! И получить за это небольшую прибавку к зар. плате, то не замедливаясь, прямо сейчас, звоните по указанным номерам!