221 03/03/2015 Екатеринбург

Позвонили из Москвы, рассказали все интересно и привлекательно, пригласили на собеседование в 12. Оставили номер руководителя, которому нужно позвонить, чтоб встретили. На след. день вышла из дома, чтоб доехать, звонок-попросили придти к 2 часам из-за совещания. Ладно. Перестроила свои планы, сходила по делам. Осталась ждать еще полтора часа, навернула несколько кругов в ожидании, потому как ехать обратно совсем не вариант. Подхожу к БЦ в 50 минут, звоню. Сбрасывают. Звоню через 5 мин. "здравствуйте, мне назначено собеседование в 2. . . . " “у меня собеседование только в 3!” “Но мне девушка из Москвы пригласила к 2” “Сейчас за Вами спустятся” . Жду. Подходит вежливый молодой человек, задает несколько вопросов, просто интересуется. Поднимается в лифте на 6 этаж. “здесь наш офис, проходите, можете снять верхнюю одежду”. . Но не тут то было. Здороваюсь со всеми. “Руководитель” снимает наушники и сообщает мне пофигистически : “я не могу Вас принять сейчас, только через час” , я в замешательстве “ну, я тогда, наверно пойду?” “Да, идите”. Я в шоке. Единственное за мою жизнь хамское антисобеседование. Полное отсутствие организационности. В итоге пришли две смс из Москвы, два пропущенных, которые были набраны в момент моего прихода в офис. Перезваниваю, попадаю на горячую линию, где парень сначала выпытывает зачем мне именно та девушка, потом просит подождать , а после сообщает, что нет возможности соединить со специалистом! При этом говорит: звоните в рабочее время с 9 до 18. Видимо, была ночь. За звонок пришлось отдать 50 руб просто так(( Всем спасибо, до свидания. Пишу без имен, кому надо, тот поймет.