2734 02/26/2015 Караганда

Добрый день всем! Хочу поделиться неприятным отзывом о компании в которой мне довелось поработать. Проработал 11 месяцев в этой Самой поганой организации. Сменилось при мне три директора, каждый из которых хуже другого, чем дальше, тем хуже. Политика компании такая, чтобы увольняющегося сотрудника “нагрузить” по максимуму. Т.е. угрозы недостач на личных складах, то обвинение в пропаже некоторых аппаратов, то в порче и передаче заведомо поврежденного оборудования, хотя при ревизиях присутствует по несколько человек. Все за этим процессом наблюдают, а через некоторое время выясняется, что оказывается ты передал другому сотруднику поврежденный аппарат, и пытаются в таком случае его “повесить” на тебя. Зарплата вообще не пойми каким образом начисляется и выплачивается. На вопросы почему мне в этот раз столько начислили, ни бухгалтер, ни директор, ни начальник не могут дать конкретного ответа. Крайнего не найдешь. В общем с зарплатой как хотят, так и кидают. Новый директор вообще быдло, самое что ни на есть говенное. Разговаривает и с подчиненными и с клиентами как дворовый гопник, нет четко поставленной речи, обычная речь четкого пацана. Так, что уважаемые люди, те кто хоть как себя ценит, я бы не советовал вам совершать покупки в данном магазине. Обходите его стороной, десятой дорогой, если не хотите в дальнейшем подпортить свои нервишки.