Tiens

Мурманск  | Tiens Group

г.Мурманск, ул.Карла либкнехта 27 А
после первого семинара,наконец,записала,как называется фирма!
И прочитала очень интересную статью,об этой фирме,так сказать не очень корректную,ну и потом перестала туда ходить
В принципе,тренинги их послушать можно,для себя,на ус намотать,в жизни пригодится))
Я бы и занялась этим,если бы не была студенткой!!!
У меня у МЧ у его мамы,знакомая работает в этой фирме,говорит,что заработок хороший,но ,это не постоянная работа,сегодня клиенте есть,завтра нет!

Tiens

Адрес: Россия Мурманск

????? 2012-10-11 17:41:05
Меня пригласили на завтра на собеседование. Хотела посмотреть по адресу где находится, набрала в поисковике и чисто случайно наткнулась на отзовы об этой компании.

Пейман 2012-02-09 18:30:07
Попался на их удочку, Вот сегодня отходил второй семинар, Карла либкнехта 27\\а, я чувствовал подвох но все же колебался вот как пришел с семинара прочитал весь этот ужас, в субботу следующий семинар пойду и скажу всем кто в моей группе был что это [censored] потому что там есть пенсионеры а это подло по отношению к ним. ТУДА ДАЖЕ ЭПИЛЕПСИКА ВЗЯЛИ ЕЙ 70 ЛЕТ И СЕГОДНЯ НА ЗАНЯТИИ У НЕЕ СЛУЧИЛСЯ ПРИСТ читать далее....

Smile69 2011-11-02 15:48:59
Был я там недавно. Вакансию могут называть как угодно: помощник менеджера, менеджер по продажам, дистрибьютор и прочее. Контактные лица могут быть разные. Но адрес всегда обычно один: Карла либкнехта 27А, 6 этаж 601 кабинет. О работе не рассказывают вообще ничего, пока не пройдешь обучение. Обучение длится 5 дней, по 1,5-2 часа. В первый день рассказывают что соц.льготы никому не нужны, что госуда читать далее....