232 03/17/2011 Москва

Не рекомендую устраиваться в компанию ООО Креатаж, т.к. при заключении договора возмездного оказания услуг - в самом договоре не было N договора, также на собеседовании было оговарено время работы 2/2 с 10 до 22.00 в договоре мне поставили с 9.30, также на собеседовании мне сказали перерыв составляет 1 час либо 2 по 30 минут - обед и чай вечером; в договоре мне прописали так " оказывать услуги с 9.30 до 22.00 с двумя перерывами по 10 минут каждый, при этом не оставлять корнер без присмотра" - учитывая, что я работала одна и при всем при этом бренд-менеджер приходила каждый раз вечером и говорила, что я не должна уходить на чай, даже тогда когда мне поставили еще одного человека; параграф в договоре о штрафах вообще не был прописан - только нижнее подчеркивание, которое можно в любой момент прописать - на мой вопрос об этом мне сказали: " сколько вам написать штраф?"!!! Но самое интересное дальше в пункте с зарплатой, которую должны были начислить до 27.02.2011, при увольненении в доп соглашении мне изменили срок выплат до 10.03.2011 - в итоге я не могу получить свои деньги на банковскую карту, вместо как в договоре “из кассы”, уже второй месяц!!!