Чоп крепость

Чоп крепость

ООО "Объединение Правопорядок", "ЧОП "Крепость"

527 03/17/2011 Москва

Обычный лохотрон! Рекламу размещают во всех газетах по всему центральному огругу России. А деньги на эту муть Вы, дурачки , им даете при устройстве- аж 600 рублей с носа. Они Вам кассовый ордер и чек от ООО"Сила", но принимают Вас и заключают, соответственно ,трудовой договор либо от ООО"ЧОП"Крепость", либо от ООО"Транспортная компания". И если вы передумаете у них работать, то денежки тю-тю. Анкетку исписали, катридж потрачен, портфолио сделано- это и есть типографские услуги. Оформляют в день по 30 дураков. Вот и считайте, тут не только в России, но и в Молдавии рекламу на каждом шагу повесить можно. А обещают в этой рекламе зп от 1000 рублей в смену, оформление по трудовому законодательству. Но при этом документы все забирают, второй экземпляр трудового договора,полис страховой не дают и задним числом уволить могут. А в трудовом договоре почасовая ставочка всего 25 рублей за час. А остальное -это надбавки, аж до 90 000 рублей в месяц. А наш дурак из нищего региона как увидет эти цифры,то крыша у него сразу едет а глаз затуманивается. И думает дурак, что через 30 дней на новенькой иномарке домой приедет. Но не тут то было. Как только договорчик подписан, отправляют на склад одеваться. Наш дурачок думает, что омбурдирование за копеечки приобретает, но в день получения зарплаты узнает, что шмотки у конторки приобрел по цене иномарочки, на которой хотел домой приехать. Тут у наших и начинает в мозгу просветлятся, чтобы с голоду не умереть, ему добрый начальник авансик предлагает взять и подмахивает расходничек. Ну не ведает наш дурачок, что в кабалу залезает. А в зарплату узнает, что в этот месяц еще за всю взятую сумму с него вычли дополнительно 50%. Для справке средний процент в любом банке по кредиту 15% в ГОД!!! А тут за месяц сразу 50%!!! Да, а ночлег у нашего бедолаги аж царский! Койку делит с клопами, тараканами и крысами- чем не живой уголок!!! Да за это удовольствие еще из зарплаты умудряются вычитать по 100 рублей за суточки. Второй месяц наш дурачок на машине приехать домой не может. Думает, а ну ее Москву, машину. Горстку конфеток куплю и пойду пешком, как Ломоносов. Написал заявленице, поехал в Коренево - там бухгалтерия скрывается и при расчете узнает, что еще должен конторке. Оказывается, пока службу нес по 16 часое ежеденно, за каждый пук и чих штрафики набежали!!! За это его раздевают, оставляют в чем мать родила, дают сотенку на стаканчик и похлопывая по плечику выпроваживают на все четыре стороны. Так что ждут вас там дурачки!!!