1143 03/15/2011 Москва

Устроился в начале лета 2010 года . При этом времени потратил 2 недели. В первый день работы электромонтёром познакомился с бригадой люди отличные. Первый месяц был испытательным всё было отлично. Но спустя месяц у начальства кто то залетел по работе и ему сказали писать заявление на увольнение. Что они при этом придумали, ведь нужно уволить виноватого человека и этими виноватыми людьми оказались обычные работники в том числе и я. В течение 1 недели из нашей бригады были уволены 3 человека, дед пенсионер, я и парень пришедший передомной месяц назад. Опишу и день увольнения . В тот день я пришёл как обычно и приступил к работе В 10 часов утра мне звонят с отдела кадров что нужно что то подписать ,приезжай срочно. Я бросаю работу и еду в отдел кадров . Когда я приехал мне сразу суют в лицо бумагу и говорят пиши по собственному желанию. При этом я соответственно не понимаю что случилось и говорю что я нечего писать не буду.На что мне сразу ответ “Ты что по хорошему не понимаешь? Значит уволим по статье а статью мы придумаем” Подмечу всё это мне говорит начальник отдела кадров. Я уже ради принципа говорю что писать нечего не буду. При этом в ответ я слышу “Ты что щенок не понял” и замахивается на меня рукой. Вот тут я в шоке встаю ты совсем ах…ла. А я человек не маленький . Она начинает кричать охрана!!! завет своих подчинённых в качестве свидетелей. Начинает врать что я на неё напал, и под этим давлением всё таки я подписываю по собственному. И в течение 2 минут мне отдают всё документы и охрана выгоняет меня. Всё я уволен не за что не про что. Да и нервы подпортили сволочи.