ООО"ТЭКСИБ-м", новое название после реорганизации ООО"Транс-Композит",  гендиректор Плюхин С.Г.

ООО"ТЭКСИБ-м", новое название после реорганизации ООО"Транс-Композит", гендиректор Плюхин С.Г.

217 03/11/2011 Москва

Уважаемые коллеги водители , логисты и диспетчеры! Если вы когда нибудь и где нибудь увидите приглашение на работу в ООО"Транс-Компазит", то старайтесь игнорировать его. В данной компании все сотрудники находятся в качестве рабов. Вольготно себя чувствует только гендиректор Плюхин С.Г. и несколько приближенных к ниму, которые игнорируют Трудовой кодекс и права человека. Обещанная зарплата 30-40 тыс.руб.-это заоблачные мечтания. Водители для начальства - мусор, который можно затоптать. Чёрная зарплата еле дотягивает всего до 20-22тыс.руб.(По ведомости для налогогвой оклады работников составляют 7-10 тыс. рублей). Работу для водителей почти не предоставляют, но и простои не оплачивают. Но водитель должен всё равно весь день сидеть и ждать. Если работа не появилась, то ничего не получаешь, а время то считается рабочим, своими делами не можешь заняться. Больничный оплачивается только 5 дней в году, не зависимо чем болел человек. Отпуск оплачиваемый только 2 недели в году (9000 руб.) Когда сотрудники просят руководство провисти общее собрание для решения всех проблем, то руководство игнорирует и не идёт на контакт с рабочими. Когда человек увольняется, то ему выплачивают только зарплату за отработанные дни, никакие подрасчётные не выплачивают. После расчёта ,уволенный человек ещё целый месяц ждёт выплаты причитающихся денег (5-10 тыс.руб.) и выдачи трудовой книжки. О ремонте машин вообще можно не говорить. Логисты и диспетчера не в лучшем положении. К клиентам компании тоже хамское отношение со стороны Руководителей. Многие клиенты компании уже стали пользоваться услугами других компаний. Так что советую всем держаться от компании ООО"Транс-Композит" как можно дальше.