619 03/07/2011 Москва

Начнем с того, что в реалиях компанией руководит Елена Графова – немолодая и мнительная истеричка. Придя в компанию на должность секретаря, ныне она является финансовым директором, директором по кадрам, штатным диетологом. Ее любимое дело – плести интриги и увольнять людей. Делает она это с садистским удовольствием, на основании личной симпатии или антипатии к сотруднику. За год процент ротации кадров составляет 50%. Последние телодвижения компании показывают, что финансовый директор Елена Графова серьезно больна психически. Ее паранойя подтверждена истеричными выходками при увольнении сотрудников. Дабы не выплачивать сотрудникам при принудительном увольнении установленные КЗОТом компенсации, Графовой было применено следующее «ноу хау»: всему коллективу компании раздали заявления об увольнении с открытой датой и заставили подписать. Потенциальным «отказчикам» было заявлено, что они могут ставить сегодняшнюю дату и валить. Сотрудников «Палладиума» принудили подписать обязательство о неразглашении этой информации. Директора по персоналу Оксану Заболоцкую, о которой здесь написан отзыв, недавно уволили. Это справедливо, вне зависимости от причин. Принуждая неугодных руководству людей покинуть компанию, она применяла грязные и подлые методы, противоречащие понятиям об элементарной порядочности. Даже то, что за этими делами стояла Графова, не меняет сути.