2727 12/24/2014 Нижний Новгород

Компания с громким названием. А внутри-большей гнили я ещё не видел. Процветает кумовство: повышают в должности и берут на работу в основном родню, даже если родня-никакого отношения к нефтепереработке и проектированию не имеет! Например: клан Спириных, клан Ганиных, клан Клочковых, клан Дуровых и это только те, кто занимают высокие должности…ещё очень интересно, что много работают любовных пар: нач отдела Коротков+любовница Бахтина, гип Никитин+любовница Гурова, гип Пашкин +любовница Кошаева, гип Рогов+любовница Ларина. И опять-это руководители, а что в отделах…хотя, что ждать от людей, если директор по персоналу Артамохина трахается в кабинете с нач отдела генпланов Ширшановым и об этом знают все! Отсюда -низкий уровень сотрудников, заставить работать людей практически невозможно. Пьют в отделах на рабочих местах по любому поводу. Срываются все сроки, постоянные недочеты и соответственно - зарплаты низкие. У нач отдела зп не больше 40 тыс. И это-если повезет! Рядовые получают по 20 -25 тыс. Такое ощущение, что люди сами себя топят!! Молодые и перспективные уходят, т.к. не нравится бухать, трахаться с кадровиками -секретарями, и получать копейки. Директор вроде вменяемый, борется за оптимизацию, сроки, качество, но…сплоченных пьяниц и бездельников не сдвинешь… в общем, сами не работают и другим не дают. Кто хочет в пьяный вертеп с мизерными зарплатами -вам в нижегородниинефтепроект!!)