661 03/04/2011 Аксай

Устроился на работу в данную организацию заместителем руководителя секции (ЗРС) оказался банальным грузчиком “бери больше кидай дальше”. Руководитель секции “Бакалея-напитки” Айвазова Венера ведет себя с подчиненными как быдло грубит и оскарбляет если скажешь слово в ответ то сразу иди увольнятся говорит ты меня не устраиваешь, жалобы вышестоящему руководству тоже эффекта неимеют мол руководители сами выбирают себе кадры. Тащит все что может начиная от подношений поставщиков в виде упаковок с товаром оставленных в ячейках для хранения покупателями до получения откатов от оптовиков которые пришли в магазин вслед за ней и нагло требуют отгрузки паллетами мол они от Венеры и им все можно. Людей в секции катострофически нехватает в смену вуходит 2-3 человека включая ЗРС и им необходимо выставить товар на площади около 1000 квадратных метров, а именно всю бакалея и все напитки супермаркет проданные за день, это разумеется нереально и работа накапливается как снежный ком и орать РС Айвазова начинает все сильнее при этом работающей ее в зале практически невозможно хотя бывает что она сидит и ночью но делает это она тупо в кабинете где проводит все свое рабочее время выходя тока пожрать и покурить ну и вечером поорать на подчиненных. Переработки разумеется неоплачиваются и поначалу она регулярно меня оставляла выставлять то ценники то еще что нибудь когда я отказался разумеется мне указали на дверь и ее очень разозлило что я этого не сделал да еще и посмел пожаловатся после чего в течении месяца у меня появилось 3 замечания и выговор. Слава богу я скоро увольняюсь из данной компании раньше я и представить немог что бывают такие начальники и просто люди с настолько хамским и безпринципным отношением к другим людям.