499 12/10/2014 Иркутск

Пришла на собеседование имея по настоящее время работу, однако с решением перейти в более крупную фирму. Читала очень большое множество негативных отзывов о компании “Сервико”, интерес взял свое. Честно говоря, проведя более 300 собеседований лично удивилась методике отбора кандидатов кадровиком ЮЛИЕЙ (3952) 288–406, (3952) 288–407. Ни одного правильного вопроса задано не было, человека скорее интересовал мой внешний вид, нежели навыки и умения! Сидит передо мной жутко неухоженная девушка с дешевым тату бровей и жирной челкой и еле связно задает вопросы, не имеющие отношения к трудовой деятельности. Только исходя из внешнего вида сотрудницы мне стало ясно,что больше 10000 р здесь явно не заплатят и можно было не тратить время на интервью. Юлия не умеет связно задавать вопросы, тембр голоса такой, будто человек вообще не обладает навыками грамотного общения. Имея высшее образований, положительные отзывы и рекомендации с предыдущих мест работ, знание всех программ, чего более чем необходимо для выбранной мною вакансии данной кадровицей был дан отказ в принятии на работу. Уважаемый руководитель, если Вы читаете отзывы, обратите внимание на то, как ваш персонал подходит к выбору сотрудников, в частности на девушку Юлию. Видно люди умные и ухоженные в ее глазах вызывают отторжение и чувство негатива. Рада,что не попала к вам в фирму, однако считаю, некомпетентным кадровикам не место в вашей организации!!!а она вообще ФЗ знает, кадровое дело? За что человек получает деньги!